Albert ANDRE (1869-1954) Intérieur à la chauffeuse... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Albert ANDRE (1869-1954) Intérieur à la chauffeuse rose Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Traces d’étiquette au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat