Lot n° 213
Estimation :
30 - 50
Jean-François THOMAS (1894-1939) Le village en bord de mer A - Lot 213
Jean-François THOMAS (1894-1939) Le village en bord de mer Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 11 x 17, 5 cm