Anders OSTERLIND (1887-1960) Vallée du loup... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) Vallée du loup (Villeneuve-Loubet), 1939 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Etiquette de la galerie La Tableauthèque Paris. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat