Ecole début XXème siècle Marines Vue de ville... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole début XXème siècle Marines Vue de ville Paysage Suite de quatre compositions dans un même cadre Huile sur bois Signées et datées 1904 23.5x84cm
Mes ordres d'achat