ANONYME XIXème Personnages sur un chemin... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME XIXème Personnages sur un chemin bordé d’arbres Huile sur Panneau. 18 x 22 cm Fentes et restaurations.
Mes ordres d'achat