Bernard BUFFET (1928-1999) Plage de Saint-Cast,... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Plage de Saint-Cast, 1961 Pointe sèche sur vélin d’Arches. Signée et justifiée E.A. [Epreuve d’Artiste] au crayon. La planche : 53,5 x 67,5 cm Le feuillet : 56,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat