Camille PISSARRO (1830-1903) Rue Géricault... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Camille PISSARRO (1830-1903) Rue Géricault à Rouen, 1896 Eau-forte sur vergé - 2ème état. Signée au crayon et annotée. La planche : 22 x 15,5 cm Le feuillet : 32,5 x 20 cm Marges jaunies derrière le passe-partout.
Mes ordres d'achat