Henri MATISSE (1869-1954) Danseuse assise... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Henri MATISSE (1869-1954) Danseuse assise sur un tabouret Lithographie sur vélin. Signée et numérotée 127/130 au crayon. Duthuit-Garnaud 481. 50,5 x 33 cm Trace d’adhésif au revers du coin supérieur droit, infime pliure dans le coin inférieur droit.
Mes ordres d'achat