Eduard WIIRALT (1898-1954) Paysage près de... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Eduard WIIRALT (1898-1954) Paysage près de Marrakech, 1939 Eau-forte et pointe sèche. Signée, titrée et datée dans le cuivre. Contresignée et datée à l’encre en bas à droite. 40,5 x 60,5 cm L’œuvre n’a pas été décadrée.
Mes ordres d'achat