Travailleuse en placage d’acajou à un tiroir,... - Lot 436 - Magnin Wedry

Lot 436
Estimation :
40 - 60 EUR
Travailleuse en placage d’acajou à un tiroir, un abattant, piétement cambré réuni par une entretoise. XIXème siècle Accidents au placage
Mes ordres d'achat