François SALVAT (1892-1976) Paysage aux statues... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
François SALVAT (1892-1976) Paysage aux statues Huile sur toile signée en bas à droite 46x54cm
Mes ordres d'achat