Simon GUETTA par Serge Ulliel, circa 1985

Lot 447
Estimation :
70 - 90 EUR
BLOUSON pour Homme en cuir vert bouteille et porc velours gris souris, col montant sur fermeture éclair cachée rehaussée de boutons pressions, rappel sur les pattes d'épaules, aux poignets et sur les deux poches à rabat, taille élastique (manque griffe) (env TM) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat