Christian DIOR Boutique, GIVENCHY

Lot 426
Estimation :
50 - 80 EUR
SAC 'boîte' à rabat en raphia passepoilé violine, anse bandoulière cordelière (légère patine d'usage). Nous y joignons un mini CABAS du soir en cuir glacé noir, devant rebrodé de paillettes à décor quadrillé siglé
Mes ordres d'achat