GUCCI

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
GUCCI
VALISE cabine rigide en toile de nylon praliné et porc marron rehaussée de sangles verte et rouge, fermoir sur languette, double poignée (accident sur une poignée, important état d'usage, manque clé) (dim: 45 x 22 x 26 cm)
Mes ordres d'achat