GUCCI

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
GUCCI
VALISE souple en porc chocolat et toile enduite siglée taupe rehaussée de sangles verte et rouge, poignée, fermeture éclair, porte-adresse, cadenas (manque clé, usure, patine d'usage) (dim: env 65 x 50 x 18 cm)
Mes ordres d'achat