GUCCI, circa 1970/75

Lot 410
Estimation :
250 - 450 EUR
GUCCI, circa 1970/75
PORTE-HABITS en porc chocolat et toile enduite siglée taupe, poignée, porte-adresse, fermoirs sous languette, clé, poche frontale zippée (importante usure, accidents sur languettes de chaque côté) (dim: env 25 x 52 x 26 cm)
Mes ordres d'achat