LANCEL

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
LANCEL
VALISE semi-rigide en cuir grainé kaki, fermeture éclair sous importante languette rehaussée d'une sangle ficelle et du sigle en cuir naturel, poignée, effet de côtés repliables (patine d'usage, accident au fermoir et manque clé) (dim: 60 x 43 x 17 cm)
Mes ordres d'achat