ROCHA CARVAO, ANONYME

Lot 400
Estimation :
90 - 110 EUR
ROCHA CARVAO, ANONYME
BROCHE 'scorpion' en argent sertie d'une labradorite (signée sur plaque). Nous y joignons une EPINGLE à CRAVATE en or rehaussée d'une dent
Mes ordres d'achat