GUCCI

Lot 396
Estimation :
300 - 400 EUR
GUCCI
VALISE souple en cuir marine et toile siglée bordeaux et taupe, double poignée, fermeture éclair, cadenas, clé, porte-adresse (cadenas non d'origine, légère usure aux coins et patine d'usage) (dim: env 58 cm x 33 x 15 cm)
Mes ordres d'achat