CELINE, circa 1980

Lot 359
Estimation :
50 - 80 EUR
CELINE, circa 1980
SAC en toile enduite siglée taupe et cuir naturel, fermeture coulissante, anse bandoulière réglable (patine d'usage et petit accident sur cuir). Nous y joignons un SAC à rabat en cuir verni noir, anse bandoulière réglable amovible (état d'usage)
Mes ordres d'achat