ANONYME (provenance: Angleterre)

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
SAC de week-end en porc cognac, fermeture éclair, trois poignées dont une placée sur un côté, sangles latérales munies de serrures, clé sous clochette (patine d'usage et petite reprise)
Mes ordres d'achat