ANONYME

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
ANONYME
SAC d'inspiration "Kelly" 33 cm en crocodile porosus cognac, cadenas gainé (accidents sur poignée, manque clé)
Mes ordres d'achat