LOUIS VUITTON

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS VUITTON
"POCHE TOILETTE" en toile Monogram, doublure enduite beige (petite patine d'usage et usure sur fermeture éclair). Nous y joignons une POCHETTE à rabat en toile enduite gansée de cuir cognac (patine d'usage et petite restauration)
Mes ordres d'achat