MELLERIO dits MELLER

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
MELLERIO dits MELLER
(Collection "L'Annel") BAGUE en or jaune ornée de l'inscription "Hors cet annel, point n'est d'amour" (signée). Dans son écrin d'origine. Cette bague s'inspire de l'anneau porté par le roi Saint Louis au XIIIe siècle sur lequel figurait la même inscription.
Mes ordres d'achat