Kenneth J. LANE

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Kenneth J. LANE
BRACELET 'serpent' articulé en métal doré façonné serti de strass et demi perles façon turquoise et corail (signé sur plaque)
Mes ordres d'achat