ANONYME (provenance: Tibet)

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME (provenance: Tibet)
LOT comprenant une MANCHETTE en métal argenté façonné sertie d'opales et de grenats. Nous y joignons un SECOND BRACELET articulé composé de maillons en argent serti de petits cabochons en turquoise et rehaussé de deux pendeloques 'lanterne'
Mes ordres d'achat