LANVIN, ANONYME

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
LANVIN, ANONYME
PARURE comprenant un COLLIER composé de perles en verre corail retenant une fleur en métal doré et une PAIRE de CLIPS d'OREILLES (signée sur plaque) (accident sur fermoir du collier). Nous y joignons un COLLIER perlé en bakélite noir et métal doré
Mes ordres d'achat