CELINE, circa 1970/75

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
CELINE, circa 1970/75
SAC polochon en toile siglée taupe et cuir chocolat, double poignée, fermeture éclair (patine d'usage et manque à la fermeture éclair). Nous y joignons un PORTEFEUILLE coordonné (salissure)
Mes ordres d'achat