Maison LEWIS 422, rue St Honoré, circa 1930 (attribuée à)

Lot 57
Estimation :
70 - 90 EUR
POCHETTE à rabat en cuir grainé prune ornée d'un motif ajouré en métal argenté émaillé. Nous y joignons son PORTE-MONNAIE et sa petite POCHETTE munie d'un miroir (très bon état avec mini patine d'usage) (dans sa boite d'origine)
Mes ordres d'achat