LOUIS VUITTON

Lot 55
Estimation :
70 - 90 EUR
LOUIS VUITTON
CEINTURE en cuir épi vert agrémentée d'une boucle en métal doré siglée (T85 cm). Nous y joignons un ETUI contenant six vues et muni d'un bouton pression (usures et accidents sur vues)
Mes ordres d'achat