Aile d’avion en bois transformée en table,... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Aile d’avion en bois transformée en table, plateau en verre, piètement en métal tubulaire. H. 80 cm environ L. 240 cm environ P. 75 cm environ Manques et accidents
Mes ordres d'achat