Insigne du 13e dragons. Ordre Militaire «Général... - Lot 297 - Magnin Wedry

Lot 297
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Insigne du 13e dragons. Ordre Militaire «Général Feld-maréchal Comte Minikh» Argent. Créé le 24 janvier 1909. Insigne d'officier émaillé. N° 74 au dos. Marques et poinçons: B.A. Kokochnik, 84 et marque de Saint Pétersbourg (1908-1917). Avec molette et contre-plaque. TBE
Mes ordres d'achat