Insigne de la société des amis de la flotte... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Insigne de la société des amis de la flotte aérienne (Territoires du Nord- Ouest). Créé en 1923 - 4e type (supprimé en 1925). Argent émaillé, argenté. Fabrication monnaie de Moscou. Avec molette. B.E. Poinçonné 84
Mes ordres d'achat