Gobelet de récompense. Argent. «pour les... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gobelet de récompense. Argent. «pour les régates à voile, escadre d'instruction. 1899» = A l'époque sous le commandement du capitaine de 1er rang M.V. Ozerov. Flotte de la Baltique. Marques et poinçons. «84 kokochnik de Saint Petersbourg et: Yakov Liapounov. 1899-1903» et «P.L.». 2 rayures sinon B.E. Hauteur: 8,1 cm
Mes ordres d'achat