[ROJAN]

Lot 179
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 2 500EUR
[ROJAN]
Le Théâtre érotique de la rue de la Santé. Paris, 1932; in-8, 200 x 155 mm, 136pp., 20 illustrations en couleurs par Féodor Rojankovski, dont le frontispice et 4 horstexte. Exemplaire n°7, un des 250 exemplaires sur vélin. Exemplaire unique: avec une aquarelle originale de Feodor Rojankovski
Mes ordres d'achat