Youri Penouchkine

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Youri Penouchkine
Le Pont neuf - Quai des orfèvres. Pastel sur papier, signé en bas à droite et daté 1992. 36 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat