Un lot de trois bracelets en or 18K 750 millièmes... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Un lot de trois bracelets en or 18K 750 millièmes à décor ciselé. Travail du moyen orient, très souple, proche du 22k Poids : 37,00 g
Mes ordres d'achat