ZETA. Montre de poche en or jaune 18K (750... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69.L
Estimation :
800 - 1000 EUR
ZETA. Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), dos centré d’un blason avec décor floral, mouvement mécanique. Poids brut : 76.29g On y joint une chaine de montre à mailles filigranées Poids : 13.63g
Mes ordres d'achat