Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69.F
Estimation :
120 - 180 EUR
Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes), dos à décor de fleurs, mouvement mécanique. Poids brut : 14,26g
Mes ordres d'achat