Bague de cocktail en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68.G
Estimation :
50 - 100 EUR
Bague de cocktail en or blanc 18K 750 millièmes orné d’une pierre jaune fantaisie et deux pierres blanches fantaisies. Tour de doigt : 47 Poids brut : 6,34gr
Mes ordres d'achat