Bracelet en or jaune 14K 585 millièmes à... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68.H
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en or jaune 14K 585 millièmes à maille polonaise plate à bordure, le fermoir à cliquet central à décor de médaillon à décor d’arabesques et trilobés, avec chainette de sécurité. Longueur : 19,5 g Poids : 18,76 g
Mes ordres d'achat