Vitrine galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 355 - Magnin Wedry

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrine galbée en bois de placage ouvrant par une porte vitrée, ornementation de bronze doré. Napoléon III H.: 146 cm L. 66 cm P.: 35.5 cm
Mes ordres d'achat