Plat en argent, bord à filet, agrémenté d’un... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Plat en argent, bord à filet, agrémenté d’un blason. Diam. 30 cm Poids : 816 grammes. On joint un flacon en verre gravé, monture argent. Poids brut : 436 grammes. On joint un plat creux en argent et un plat à bords chantourné en argent. Poinçon Minerve. Poids : 634 grammes.
Mes ordres d'achat