Un lot en argent 800 millièmes comprenant... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
Un lot en argent 800 millièmes comprenant une montre de poche à cadran émail et mouvement mécanique, une pièce de 5 francs 1873, une médaille de mariage datée de 12 avril 1869 et une médaille montée de l’exposition de Chicago de 1893 Poids brut total : 128,42 g
Mes ordres d'achat