Alliance américaine en platine 850 millièmes... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 19 diamants de taille émeraude de qualité haute joaillerie serti rail pour environ 5 carats. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 55 (possible de gagner une taille en plus) - Poids brut : 6,94 g
Mes ordres d'achat