Bague croisée en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague croisée en or gris 18K 750 millièmes composée de deux lignes de diamants de taille princesse et d’un ligne double de diamants de taille moderne, l’ensemble pour environ 3,50 carats au total. Tour de doigt : 56 - Poids brut :
Mes ordres d'achat