Bague en or gris 18K 750 millièmes à double... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes à double godron pavé de 82 diamants de taille moderne en serti grain allant de 0,02 à 0,08 carat, pour environ 4 carats Numéroté 377 et D 3,76 (possible caratage) Tour de doigt : 56 - Poids brut : 10,63 g
Mes ordres d'achat