Epingle de cravate en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Epingle de cravate en or rose 18K 750 millièmes ornée d’une pierre blanche. Trace de poinçon de maître français Poids brut : 0,90 g
Mes ordres d'achat