Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de trois diamants de taille ancienne pour environ 0,30 carat chaque, pour environ 0,90 carat au total. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat