Un lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Un lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes comprenant bagues, colliers, pendentifs, boucles d’oreilles Poids brut : 237.2g
Mes ordres d'achat